Antigripal Perifar grip Ibuprofeno 400mg + Cafeína 35mg

7730900570879
No disponible para retiro
UYU 212 UYU 233
Ver planes de cuotas hasta en 18 cuotas sin recargo
Medios de pago
  • master
  • visa
  • oca
  • cabal
  • diners
  • lider
  • ebrou
  • passcard
  • anda
  • santandersupernet
  • scotiabank
  • bbvanet
  • pagodespues
  • tarjetad
  • bandes
  • heritage
Planes de cuotas
  • VISA PRONTO hasta en 12 cuotas de UYU 18
  • Anda hasta en 12 cuotas de UYU 18
  • Cabal hasta en 12 cuotas de UYU 18
  • Creditel hasta en 14 cuotas de UYU 15
  • Diners hasta en 6 cuotas de UYU 35
  • Lider hasta en 12 cuotas de UYU 18
  • Mastercard hasta en 12 cuotas de UYU 18
  • OCA hasta en 12 cuotas de UYU 18
  • Passcard hasta en 12 cuotas de UYU 18
  • Tarjeta D hasta en 12 cuotas de UYU 18
  • Visa hasta en 12 cuotas de UYU 18

Ibuprofeno 400mg + Cafeína 35mg +
Vitamina C 200mg x 8 comprimidos
-Antigripal

Saca gratis tu Universo todos los dias

Solo con la cedula, gratis por 1 ano. Solicitala aqui

Métodos y costos de envíos
  • UES TODO EL PAIS (2 a 5 días hábiles): El costo de envío depende de la compra.
Universo Binario Antigripal Perifar grip Ibuprofeno 400mg + Cafeína 35mg Antigripal Perifar grip Ibuprofeno 400mg + Cafeína 35mg Ibuprofeno 400mg + Cafeína 35mg +
Vitamina C 200mg x 8 comprimidos
-Antigripal
7730900570879001