HIDROLAVADORA 160BAR 2500W MOTOR INDUCCION INGCO HPWR25008 - AMARILLO-NEGRO
No disponible para retiro
1931
Ver planes de cuotas hasta en 12 cuotas sin recargo
Medios de pago
  • visa
  • master
  • oca
  • mercadopago
  • cabal
  • diners
  • lider
  • ebrou
  • passcard
  • anda
  • santandersupernet
  • scotiabank
  • bbvanet
  • pagodespues
  • tarjetad
  • bandes
  • heritage
  • amex
  • abitab
  • redpagos
  • itau
Planes de cuotas
Voltaje: 220-240v ~ 50hz
Motor De Inducción De Alambre De Cobre
Potencia De Entrada: 2500 W
Presión Máxima: 160bar (2300psi)
Tasa De Flujo: 6.0l / Min
Sistema De Parada Automática
Botella De Jabón 1pcs
1 Juego De Pistola De Agua
Manguera De Alta Presión De 5 M
Empaquetado Por Caja De Color
Solo con la cédula , gratis por 1 año . Solicitala aquí
Métodos y costos de envíos
Ingco HIDROLAVADORA 160BAR 2500W MOTOR INDUCCION INGCO HPWR25008 - AMARILLO-NEGRO HIDROLAVADORA 160BAR 2500W MOTOR INDUCCION INGCO HPWR25008 - AMARILLO-NEGRO Voltaje: 220-240v ~ 50hz
Potencia De Entrada: 2500 W